Не могу забеременеть! Мне 23 года

Не могу забеременеть! Мне 23 года. Раньше беременностей не было. Пробуем уже 3 месяца и ничего не получается. Я измеряю базальную температуру и по ней опеределяю овуляцию (когда темп. больше 37С). Но ничего не получается. Месячные как были регулярно через 29 дней так и приходят во время.3 месяца назада проверялась на наличие инфекций.Обнаружили только уреоплазму. Но я консультировалась и мне сказали, что если нет зуда и боли при мочеиспускании, то лечить не надо.Пожалуйста, скажите что нужно делать. Я очень переживаю, что что-то не так.Очень жду ответа

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сердний срок для того, чтобы забеременеть, для здоровой пары при регулярной половой жизни составляет 6-8 месяцев. Почему 7 месяцев? Я ошиблась, не 7, а еще 9 месяцев. Это значит, что только через год регулярной половой жизни нужно бить тревогу, посетить врача и задать ему вопросы, почему вы не беременеете, а до этого срока говорить об этом рано.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пробовать еще минимум 7 месяцев, и все получится.