natalykov | 2014-10-22 18:03:01

предварительные анализы

Пол: женский. Возраст: 35 лет. добрый день! какие анализы предварительно можно сдать перед походом к врачу у нас в городе, у мужа (35 лет) такие симптомы: - сниженное либидо либо отсутствие желания секса - дипрессия - раздраженность бессоница - жирная себорея на лице и голове( облысение ранее) - бытрый половой акт ( 2-5 минут) - излишняя эмоциональность - давно нет утренней эрекции удален желчный пузырь , камни в почках, с детства недоразвит один надпочечник

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Нужно сдать анализ крови на тестостерон св,эстрадиол, ЛГ,ФСГ,пролактин, ТТГ, ТИРРКСИН СВ, глюкоза крови.