aleks221067 | 2014-10-23 12:45:25

Секс в семье

Пол: мужской. Возраст: 47 лет. Жена избегает секс под любыми причинами.Семейной жизни 25 лет.Как не стараюсь-секс единичные случаи.Развод.Поиск партнёрши которая любит секс? Или жить для детей, как Лев Толстой, и умереть счастливым в широком поле? Здоров

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"ДАЖЕ СЛАБЫЙ РЕБЕНОК МОЖЕТ ПРИВЕСТИ КОНЯ К ВОДОПОЮ. НО И СОТНЯ СИЛЬНЫХ МУЖИКОВ НЕ ЗАСТАВИТ КОНЯ ПИТЬ, ЕСЛИ КОНЬ НЕ ХОЧЕТ". Попытка найти ответы в подобной ситуации "ЧРЕЗ ЭКРАН МОНИТОРА" абсолютно бесперспективна :-( Нужна ПАРТНЕРСКАЯ консультация сексолога в РЕАЛЬНОМ формате...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При значительном несоответствии сексуальных конституций, на ранних этапах совместной жизни, после специального тестирования мы нередко рекомендуем разойтись и найти другого сексуального партнёра. В данной ситуации вопрос решается индивидуально, но доктор должен быть заинтересован в сохранении семьи. Для этого сексолог уточняет причину "избегания" контактов (сексуальная аверсия, диспареуния, несоответствие мотивационной составляющей, психологическая несовместимость, другие причины сексуальной дисгармонии супружеской пары) и составляет программу преодоления такого непорядка.