| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Буду очень благодарна если мне сможет ответить Березовская Елена Петровна

Здравствуйте. Буду очень благодарна если мне сможет ответить Березовская Елена Петровна.Вопрос такой: Девушка на 9 неделе беременности. Жуткий токсикоз. Рвота. Приходится колоть глюкозу, так как она вообще не в состоянии что-либо съесть. Ее рвет даже при попытке выпить воды. Похудела на 5 килограмм. Помогают только противорвотные уколы. Что ей там колют я не знаю, но колют, естесственно не каждый день. Ребята в полнейшей прострации и что делать не знают. Очень долго не могли забеременеть. Что ей может помочь?Осложняется все тем, что они живут в Канаде. Врачи разводят руками и говорят что все нормально.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В Канаде мы делаем все, что можно делать. Неукротимая рвота беременности - это, действительно, очень редкое, но опасное состояние. За последние четыре года я видела только два случая такой рвоты и беременность пришлось прервать. Ваша дочь в какой больнице?
Ваша дочь пробовала принимать таблетки диклетина?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.