Здравствуйте. Буду очень благодарна если мне сможет ответить Березовская Елена Петровна

Здравствуйте. Буду очень благодарна если мне сможет ответить Березовская Елена Петровна.Вопрос такой: Девушка на 9 неделе беременности. Жуткий токсикоз. Рвота. Приходится колоть глюкозу, так как она вообще не в состоянии что-либо съесть. Ее рвет даже при попытке выпить воды. Похудела на 5 килограмм. Помогают только противорвотные уколы. Что ей там колют я не знаю, но колют, естесственно не каждый день. Ребята в полнейшей прострации и что делать не знают. Очень долго не могли забеременеть. Что ей может помочь?Осложняется все тем, что они живут в Канаде. Врачи разводят руками и говорят что все нормально.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В Канаде мы делаем все, что можно делать. Неукротимая рвота беременности - это, действительно, очень редкое, но опасное состояние. За последние четыре года я видела только два случая такой рвоты и беременность пришлось прервать. Ваша дочь в какой больнице?
Ваша дочь пробовала принимать таблетки диклетина?