Александр | 2014-10-23 15:56:31

Упал на лобок!!!

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Здравствуете. 5 дней назад упал лобком на железный столб он был в высоту чуть меньше полуметра еле встал и после етого очень болело на следующий день начало проходить щас уже не так сильно болит кажется боль пройдёт примерно через неделю. боль то пройдёт а вот не может остаться какие либо последствия не приведёт ли это к бесплодию?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Если яички не повреждены, значит беспокоиться по поводу возможного бесплодия не стоит.