littlesweetcake | 2014-10-23 18:05:56

Идти к врачу или нет

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте , в прошлом году меня стали беспокоить боли в области сердца,головокружение, отдышка, не хватка воздуха, пальцы на руках немели и покрывались холодным потом , повышение чсс до 130 в спокойном состоянии. После экг врач сказала , что у меня неравномерное сердцебиение , выписала тенотен и отправила домой. Симптомы не исчезали состояние было отвратительное и я отправилась в медицинский центр , где мне сделали узи сердца которое показало незначительный пролапс митрального клапана 3мм, узи щитовидной железы и анализ на гормоны были хорошими. Мне поставили диагноз всд кардиологического типа , и прописали кардионат , панангин и таблетки для уменьшения сердцебиения , к сожалению в данный момент не вспмню название так как на работе , пропив курс мне стало легче, сейчас ситуация повторяется но к симптомам добавились судороги икроножной мышцы по ногам и онемение мизинца левой руки, переодически . В чем собственно вопрос , идти опять к врачу или же можно пропить лекарства которые были прописаны ранее?

Ответы врачей 1

Чернов Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Добробут»
Телефон: +380675017842
давайте представим, что у вас проблемы с машиной. Вы не мастер, и не обладаете специальными навыками и знаниями. ехать на СТО или так обойдется?