alexgg | 2014-10-24 11:08:18

В чем состоит содержание диагностики "Эхо сердца", какими препаратами лучше всего лечить?

Пол: женский. Возраст: 78 лет. Сердечная недостаточность, одышка, постепенно накапливаемая вода в мягких тканях, последние давление 135/ 80, пульс 95 Неокардилом, трифасом

Ответы врачей 1

Чернов Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Добробут»
Телефон: +380675017842
ЭХОКГ - скорее всего, позволит дать ответ на вопрос о типе СН (сердечной недостаточности) достоверно оценить ее степень, сократимость миокарда - способность к этому "основного" левого желудочка и т.д. и после этого, а также других клинических и лабораторных исследований можно дать ответ на вопрос чем лечить