bounti0027 | 2014-10-24 15:52:17

беременность

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуте! Меня зовут Дарина.21 год. Очень хочу узнать ваше мнение. У меня задержка 12 дней, половой акт был за три дня до начала менмтруации,до этого 3 недели не было. Тест на беременность отрицательный. Скажите,это потому что еще рано? Т.к. зачатие было за 3 дня до менмтруации или это может быть вовсе не беременность? Заранее спасибо за ответ. Нет нет

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Для точного установления или исключения факта беременности советую сдать кровь на ХГЧ. Я больше склоняюсь к мысли, что это не беременность, а гормональный сбой. Если беременность не подтвердится, пройдите УЗД органов малого таза для установления причины задержки.