Johnlion | 2014-10-24 18:35:25

Дедушка перестал есть и лежит

Пол: мужской. Возраст: 77 лет. дедушке 77 лет, все время лежит (последние года 3), 2 дня назад резко стал вялый, еле-еле говорит, сам не может даже сесть на кровать, правая рука сильная, левая очень слабая (лежит на левом боку), есть не хочет. что делать? как помочь? подобное было полгода назад, только сейчас еще хуже не знаю, печень болела, что-то с желудком было уколы делали, таблетки для кровообращения давали. врач пришел и сказал, что лежать нельзя, нужно двигаться и назначил эти лекарства.

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
СМЕНИТЬ БЕЛЬЕ . ПЕРЕСТАВИТЬ КРОВАТЬ, ОБРАБОТАТЬ ВСЮ КОМНАТУ РАСКАЛЕННОЙ СОЛЮ НА НОВОЙ СКОВОРОДКЕ... ПОСТАВИТЬ СОЛЕВУЮ ЛАМПУ