22sabi | 2014-10-24 21:00:16

Не понятная сыпь.

Пол: женский. Возраст: 33 года. Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Уже как пол года, у ребенка сыпь или это аллергия, а может - это папула? Даже не знаю, что это у него. Сдавали анализы крови, делали биопсию. Ничего серьёзного нет ,по словам врачей,но никто конкретно,что же это ответить не могут. Единственное говорят,пройдет. Помогите пожалуйста,подскажите, что это? Это излечимо? Пока это всё не проходит. Заранее спасибо. , родовая желтуха

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по фото, можно предположить, что это проявления себорейного дерматита, тем не менее, более достоверный ответ будет возможен после осмотра.