irina0802 | 2014-10-25 08:17:48

боль после роддов

Пол: женский. Возраст: 20 лет. после роддов прошло 7 месяцев матка сократилась быстро но была чистка но потом начались боль какаже похоже на спазм мышц. подскажите что это может быть??

Ответы врачей 2

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Обратитесь к гинекологу очно
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ирина! Виртуально делать выводы невозможно. В первую очередь советую пройти УЗД органов малого таза. Менструальный цикл у Вас восстановился? Боли наблюдаются постоянно или в какой-то определенный период?