Владимир Иванович, вы гастроэнтеролог? Тоесть, если к вам подъехать, вы проконсультируете по поводу проблем с...

Владимир Иванович, вы гастроэнтеролог? Тоесть, если к вам подъехать, вы проконсультируете по поводу проблем с кишечником? Если я не ошибаюсь вы на Харьковском

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день.
Я - семейный врач, заведующий отделением
в поликлинике на Русановке ( М "Левобережная")
Если Вам необходима консультация - приезжайте, только предварительно напишите на мэйл [email protected]
и мы оговорим удобное время для консультации.