erofeeva72 | 2014-10-25 14:14:23

анализы

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Тест Результат Референтный интервал 1)Антитела к ВЭБ VCA IgM 0.31 (0-1) 2)Антитела к ВЭБ EA IgG 1.54 (0-1) 3)Антитела к ВЭБ EBNA IgG 3.0 (0-1) 4)Антитела к описторхисам IgM 0.53 (0-1) 5)Антитела к описторхисам IgG 0.20 (0-1) 6)Антитела к лямблиям (суммарные) 0.33 (0-1) 7)Антитела к токсокарам IgG 0.20 (0-1) Показатель Результат Ед.измер. 8)Антитела к вирусу Эпштейн-Барр IgG - индекс авидности 89 % 9)Вирус Эпштейн-Барр - ДНК (кровь) отрицательно Все списала точно из бумаги с результатами в виде таблицы. Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 2

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
И, честно говоря, устал писать одно и то же десятки раз, но все же повторюсь. Вы должны понять - ни одни анализы, ни один самый современный метод исследования не заменит очной консультации врача Я Вас не видел. Не слышал. Я не знаю что Вас заставило сдать эти анализы Не знаю что Вас беспокоит и чем Вы болели раньше Хороший врач даже по внешнему виду может много определить А без этого - любые анализы это просто набор цифр
Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
По анализам все хорошо Только скажите - а смысл идти в лабораторию, платить деньги и сдавать анализы, которые Вы все равно не можете расшифровать? Не проще ли сразу обратиться к врачу - он бы и анализы расшифровал, да и сказал бы сразу - нужны они или нет