сыпь

Пол: женский. Возраст: 3 года. сыпь держиться и не проходит уже 2 года.моей дочке три года. в год у нас появилась сыпь, нам поставили диагноз ' чесотка' выписли лекарство : спрегаль , и акридерм гента. от спрегаля у нас появились язвы. я пошла к другому врачу. но он сказал что это запущенная форма чесотки и опять же выписал те же лекарства. ну для заживления ран банеоцин язвы зажели ,но сыпь так и держится. лечение от чесотки

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по срокам существования этого дискомфорта, я думаю, что чесотку можно исключить (с высокой степенью вероятности). Тем не менее, обсуждать диагноз и необходимые рекомендации лучше после осмотра.