lenz2002 | 2014-10-25 22:27:34

Простатит

Пол: мужской. Возраст: 59 лет. Добрый день! У моего отца простатит. Ему 55 лет, страдает 2 года. Сказали операцию не делают на такой стадии. Пил омник, потом перешел на тамзелин. Эффект есть, но как только перестает пить таблетки (не мог как-то купить), так боль возвращается и поход в туалет пытка. Скажите,пожалуйста,как помочь папе? Спасибо.

Ответы врачей 2

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Нужно обследовать на простатит и аденому простаты. Если аденома, то можно удалить ее с помощью "зеленого лазера" (это самая современная и нетравматичная операция).
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните ТРУЗИ, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, ПСА,анализ мочи и посетите уролога