марина в | 2014-10-25 23:08:22

Боль в локт.суставе

Пол: женский. Возраст: 52 года. Здравствуйте. Боль в локтевом суставе, при усилии. (к примеру, что-то порезать твердое или понести тяжолое). Рентгеновские снимки показали,что изменений в лок.суставе нет. Инфекция уреоплазма,язва 12-ти перстн.кишки Уреоплазму лечила полгода назад антибиотиками(какими-непомню), желудок лечила очень давно.

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Вам следует пройти более детальное обследование. Начните с терапевта и, возможно, понадобиться консультация ревматолога.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Рентген не всегда дает нужную информацию, попробуйте сделать УЗИ сустава. Нет ли там припухлости, покраснения?