spas2009 | 2014-10-26 03:40:50

Сильное покраснение кожи лица

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте, мне 23 года, у меня при любой физической нагрузке, волнении, сильно краснеет кожа лица щеки и шея, причем покраснение может принять слегка синеватый оттенок, это мне очень мешает, и ограничивает, если так и будет продолжаться то буду готов уже и к пересадки кожи, это у меня фактически с детства, лет наверно с 10 и с каждым годом покраснения все сильнее и сильнее...При покраснении лицо начинает сильно гореть, и сходит краснота в режиме покоя примерно часа 2. Я не курю и не пью, с роду на лице небыло ниодного прыща, что мне делать если кожа лица почти синяя? Заранее благодарю! Гипатит А, Гастрит

Ответы врачей 2

Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
данное проявление сосудистой реакции связано с вегетативной нервной системой. Вам необходимо проконсультироваться у невролога и психолога
Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Обратитесь к невропатологу....