ада | 2014-10-26 09:15:30

боль в левой молочно железе

Пол: женский. Возраст: 51 год. маме 51 год. в 1989 году перенесла мастит на левой груди. последние 8-10 лет эта грудь периодически побаливает, с этой проблемой к врачу не обращалась, хотя и лежала в больнице с другими заболеваниями. в скором времени должна пойти к маммологу. сопутствующие заболевания пояснично-крестцовый и шейный остеохондроз с частыми обострениями.менопаузы еще нет.миома матки не значительных размеров, а так же небольшая киста печени. скажите пожалуйста, кроме рака груди, может ли это быть мастопатия? мастит, удаление желчного пузыря, остеохондроз года два назад гломеруланефрит.

Ответы врачей 3

Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Сделайте маме маммографию и обратитесь к мамологу. Только так можно установить этот диагноз.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Ни к какой. Вам надо показаться маммологу.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да, может быть мастопатия.