m-i.liya | 2014-10-26 13:18:02

аллергия у ребенка

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте ! У моей дочки 3 года 7 месяцев очень часто бронхиты, насморк и высыпание на лице, врачь назначил пить сингуляр все лето, а в октябре пробы на аллерген. Но врачь-аллерголог в городе один и он все время не на месте (. Мы сами сдали анализ крови и нам дали результат : " igE (total) 805 ед/мл ", а расшифровать негде. Подскажите, пожалуйста, что это значит и какие действия нам дальше предпринять . Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день, результат анализа говорит о том, что у ребенка есть предрасположенность к аллергии и она реализуется. В вашем случае, это бронхиты и аллергические проявления на коже. Вам надо решать свои дальнейшие действия с аллергологом.