klochkovairina | 2014-10-27 13:32:38

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что можно попить, чтобы понизить Д-димер? Сдавала на 7день цикла -...

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Скажите, пожалуйста, что можно попить, чтобы понизить Д-димер? Сдавала на 7день цикла - 402. Последний протокол ЭКО закончился замершей беременностью. Сейчас готовлюсь к новому и не хочется повторения.... В протоколе колола Фраксипарин для поддержки.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
По Д-димеру невозможно ни назначать лечение, ни оценивать состояние системы гемостаза. Необходимо провести оценку состояния системы гемостаза по многим параметрам. Валерий Вознюк.