yarik23 | 2014-10-27 20:37:58

Сыпь

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Появилась сыпь и 5 дней не проходит. Не чешется и не болит. Так же немного высыпало на основании полового члена. Уреаплазмоз 2 месяца назад вылечил

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по фото, это больше похоже на аллергический дерматит. Покажитесь дерматологу - более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны на очной консультации.