Здраствуйте!Помогите, пожалуйста, у меня следующая проблема

Здраствуйте!Помогите, пожалуйста, у меня следующая проблема!Примерно в течении 7-9 месяцев периодически появляются творожестого вида выделения, 1 неделю назад были оочень обильные. Иногда сопровождается зудом. Была у гинеколога 5 месяцев назад, делала мазок-все нормально сказал. Но по признакам, я бы сказала, что это молочница. Расскажите (дабы не ставить сама себе диагноз) ,пожалуйста, что это может быть и какие анализы сдать! Я переживаю, потомучто читала, если молочницу не лечить могут быть проблемы с зачатием.И еще такой вопрос: У меня постоянные половые отношения с мужем. Но девственная плева не повреждена. Повлияет ли это на зачатие и роды??Жду ответа и большое спавибо заранее!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Молочница - это и есть НЕнормально в вашем случае, потому что это грибковая инфекция. Тут, как говорится, не нужно никаких других анализов, а нужно лечение противо грибковыми препаратами.
Девственная плева у вас, скорее всего, растяжимая. На роды это не влияет.