juliart | 2014-10-28 03:45:16

Сколиоз? Есть ли проблемы с сердцем? Проблемы с легкими?

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте. Сделала рентген в мед. учреждении по месту прописки. Выдали заключение с печатью не существующей поликлиники, без фамилии и подписи врача, там где должна быть подпись стоит закарлючка. Знаю, что проблемы с сердцем у меня есть (делала ЭКГ не помню какое заключение было), а с легкими были (очаговая тень). На позвоночник обратила внимание, т.к. недавно были боли, как при простуде и стали появляться часто без простуды, усталость в позвоночнике. Rg '+' что это? рентген легких http://s52.radikal.ru/i135/1410/02/436cbd08dc28.jpg заключение http://s010.radikal.ru/i311/1410/bc/a149c4bb22ed.jpg Заранее благодарю за ответ ВДТБ правого легкого

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для описания рентгенограмм легких обратитесь к рентгенологу специализированного учереждения ( в Киеве - институт пульмонологии АМН Украины).