keren7 | 2014-10-28 09:14:50

Гинекология

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Мне 21 год, цикл 29-30. Сбой бывает на день на два. Был незащищенный секс на 11 день цикла. Сейчас задержка уже 7 дней. Все признаки беременности есть - болит спина, тошнит...Но тесты показывают одну полоску. Может быть Б, если тесты не показывают ее? На какой день задержки идти к гинекологу?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Для точного установления или опровержения факта беременности советую сдать кровь на ХГЧ, это наиболее оптимальный вариант. Тесты на ранних сроках могут быть неинформативными. Если беременность не подтвердится, тогда пройдите УЗД органов малого таза. Возможно задержку провоцирует фолликулярная киста.