solncesvet | 2014-10-28 11:11:30

Последствия удаления фиброаденомы

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день. 17.09. мне удалили фиброаденому, сказали, что была очень глубоко и большенькая, рез-ты гистологии-доброкачественная фА. сейчас у меня под швом уплотнение, шов и до сих пор красноватый, температуры нет, чувствую себя хорошо, уплотнение похоже по форме на блин, это точно не шишка. Врач мне говорит, что нужно будет сделать узи после месячных-это через две недели. Скажите, что это может быть? я ужасно боюсь и переживаю. Спасибо!

Ответы врачей 2

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Фиброз может быть!
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Возможно это серома.