Беременность 36 недель, в анализе мочи лейкоциты 7,8. ЧТо это может быть, чем грозит и...

Беременность 36 недель, в анализе мочи лейкоциты 7,8. ЧТо это может быть, чем грозит и что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Посевы мочи на выделение культуры возможного возбудителя. Для здорового ребенка опасен только стрептококк группы В, все остальные микроорганизмы опасности не представляют.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничем не грозот. Пересдайте анализ мочи, среднюю порцию, и сделайте посевы.