vlada1987 | 2014-10-29 11:37:08

У меня микро аденома гипофиза, куда стоит пойти на консультацию (у нейрохирурга была)

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Гормональный сбои, набор веса, угревая сыпь .... нет нет

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
В зависимости от размеров аденомы, если до 1 см то наблюдение в эндокринолога с контролем пролактина, если больше 1 см, то к нейрохирургу.