artur.sverdlik | 2014-10-29 16:52:04

стрес

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здраствуйте доктор! Хочу спросить у вас, может ли постоянные соры влиять на потенцию и на сексуальное влечение? Просто мы с моей девушкой соримся где то уже 2 месяца, и за это время мне как то все перехотелось, не то что бы я не хочу ее, я хочу, но желания нет, Еще, прошлой зимой я меня было восполение простаты, я подлечился, вроде все прошло летом было все нормально но вот настала осинь и как то теперь не хочется. Может я просто себя настраил так, ну я знаю что стресы и психологический настрой очень влияет на потенцию. Подскажите пожалуста что делать. восполение простаты антибиотики свечи, таблетки

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Да, такое возможно. Простатит может быть дополнительным фактором дисгармонии.