rowshenio | 2014-10-29 18:07:00

анонизм

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. здравствуйте у меня такая проблема я парень мне 18 лет я очень много мастурбирую 2 раза в день не меньше уже не могу остановится врачам идти стыдно.... у меня Комплекс маленький половой орган из за этого я боюсь начать отношения и вот из за этого анонирую много подскажите что мне делать ?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Обратитесь на консультацию к специалисту. Если другого выхода не будет, то возможно проведение операции по увеличению полового члена