alexyflash | 2014-10-29 21:39:26

Добрый день скажите пожалуйста какая у вас стоимость набора для вертебропластики американской фирмы Stryker. И...

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Компрессионный перелом 3 степени 3 го поясничного позвонка.

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Я не торгую наборами, обратитесь в представительство компании