pictbridge | 2014-10-29 22:09:59

Рак легких.

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. Результат КТ: легкие в полном объеме, очаговых и инфильтративных изменений в левом не выявлено, в S3 правого легкого очаговое образование диаметром до 3,1 мм, бронхи визуализируются обычными, внутригрудные лимфатические узлы не увеличены, свободной жидкости в задних синусах не выявлено. В остальных органах изменений не выявлено. Заключение: очаговое образование в верхней доле правого легкого. Ранее переболел: температура и продолжительный кашель ( по времени ). Симптомов указывающих на рак легкого и воспалительный процесс в настоящее время нет. Прошу - ваш диагноз. По первичным признакам можно говорить о раковом заболевании или нет. Если необходимо диск с КТ выложу. Заранее признателен. Хронический гломерулонефри́т , терминальная стадия. Аллотрансплантация трупной почки. Удаление желчного пузыря, трасплантата, обеих почек. Нахожусь на программном гемодиализе.

Ответы врачей 5

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Будьте здоровы.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Уже ответил.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Спасибо, сейчас посмотрю.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Выложите, пожалуйста, диск.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
скорее всего это поствоспалительная гранулема... можно повторить КТ месяца через три