emum1 | 2014-10-30 00:05:55

дискомфорт у моей партнерши во время полового акта

Пол: мужской. Возраст: 23 года. здравствуйте. я имею со своей девушкой половые отношения уже 1.5 года. но никакой половой акт не может быть без боли у нее во влагалище. процесс проникновения сопровождается болью. и далее тоже самое. пользуемся гель-смазками, но там то ли узко, то ли не знаю что.

Ответы врачей 3

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Поэтому, точно, консультируйтесь не заочно, но начните с посещения гинеколога. И на очный приём!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужен осмотр и обследование. Варианты: легкая форма вагинизма, воспаление, диспареуния, фрустрационный синдром, недоразвитость влагалища, анте- или ретрофлексио шейки матки, несоответствие физиологическое, плотная гимен......
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Болезненные ощущения и/или дискомфорт при генитальном контакте может быть обусловлен эмоционально-психологическими факторами. Такие состояния называют ГЕНИТАЛЬГИЯМИ и с этой проблемой работают сексологи и психотерапевты в ОЧНОМ формате...