rembil | 2014-10-30 08:21:25

Протез АК сердца

Пол: мужской. Возраст: 56 лет. Не давно я сделал ЭХОКГ в двух разных местах и оба разные.Посмотрите пожалуйста и посоветуйте мне, что делать? Прилагаю оба ЭХОКГ в jpeg формате.Еще посылаю в jpeg формате заключение кардиолога.

Ответы врачей 3

Дитковский Игорь Александрович
кардиохирург, кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН
Телефон: 044 275 61 48
Тогда держите на этом уровне
Дитковский Игорь Александрович
кардиохирург, кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН
Телефон: 044 275 61 48
Здравствуйте! Держите МНО на уровне 3 - 3,5.
Дитковский Игорь Александрович
кардиохирург, кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН
Телефон: 044 275 61 48
Здравствуйте! По первой ЭхоКГ Вам показана операция по замене протеза, по второй - нет. Диагнозы, конечно, отличаются значительно. Вы можете показать врачам, которые делали обследования диагнозы коллег, пусть пересматривают более прицельно. Доверять лучше диагнозу специализированного учереждения, хотя от ошибки никто не застрахован. Ну и попробуйте найти третьего узиста, его заключение точно не будет лишним.