[email protected] | 2014-10-30 09:35:34

Проконсультируйте пожалуйста лечение в Украине по диагнозу: железистая гиперплазия печени. 6,7,8 сегмент. 7*5 ...

Пол: женский. Возраст: 35 лет. боли как бы сжимающие, на фоне этого еще астма. Онкомаркеры и анализы все в норме месяц назад. астма, прерывание беременности только готовлюсь к обследованию

Ответы врачей 5

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
выложите, пожалуйста, диск КТ и пришлите мне ссылку
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Биопсия была?
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Биопсию делали?
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
7*5 - это сантиметры? диагноз поставлен на основании КТ с контрастом? на какие железы она давит? в смысле, что сдавливает желчные протоки? а дробное питание не помогает?
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
железистой гиперплазии печени не бывает может быть нодулярная гиперплазия? она в лечении не нуждается в приницпе, любые доброкачественные образования печени, если они не слишком больших размеров, не нуждаются в лечении