tnedvv | 2014-10-30 13:16:12

Нет до понедельника возможности пойти к врачу( не знаю то ли простой грипп лечить...

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Нет до понедельника возможности пойти к врачу( не знаю то ли простой грипп лечить о ли паниковать уже сейчас(Головная боль не сильная, небольшая температура, боль в горле, сухость на языке, небольшая ломка мышц, красные глаза, выделяются капилляры на глазах. На что похожи симптомы? На днях летучая мышь залетела в кабинет(на всякий случай вдруг переносит что то).

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Симптомы действительно похожи на грипп или другое ОРЗ НО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ! Так могут начинаться многие инфекции - как вполне безобидные так и очень серьезные (вплоть до лихорадки Эбола) Так что сходить к врачу все таки стоит "Нет до понедельника возможности пойти к врачу" звучит несколько странно ) Думаю, если у Вас не будет возможности сходить в туалет (нет времени, нет поблизости туалета) - Вы все таки НАЙДЕТЕ такую возможность Мотивация - великая вещь! ) Что касается летучих мышей - они могут реке носить вирус бешенство Но передается он только при тесном контакте - укус, царапина, ослюнение и тп