surbordinator | 2014-10-30 16:20:28

гемоглобин

Пол: женский. Возраст: 55 лет. У моей тещи(возраст 55 лет) анализ крови показал пониженый гемоглобин (40-50) в чем причина и как поднять оказывается на старых анализах 2 х летней давности тоже был низок(70) кровотечений нету осмотры гинекологов тоже ничего не дали узи брюшной полости (внут органов) нормальный узи малого таза тоже в норме единственное что у неё есть проблема со спиной(не может выровнятся полностью и этот давно)-диагноза не помню врачи рекомендуют глотать зонд для проверки кишечника подскажите что нам делать и к кому обратится(клиника или дополнительные анализы ) местные врачи гоняют нас по кругу был микро инсульт -

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я могу комментировать весь анализ крови с формулой крови, а не один показатель. Валерий Вознюк.