ком в горле

Пол: женский. Возраст: 36 лет. здравствуйте у меня очень большая проблема и не можем её с немецкими врачами решить .начну с того что в январе месяце начало что то колоть в горле пошла к врачу он говорит что у вас там от рыбы косточки были хотя рыбу я не ела на тот момент пришла домой начало болеть горло очень сильно я пошла опять к нему он говорит у вас ангина потом танзилит и лечил меня пол года от ангины но после его лечения в горле стал как будто камок он меня отправил проверить щитовитку я проверила всё в норме не каких подозрений на щитовитку или даже узелков нету пришла опять кнему говорю щитовитка нормальная в норме но комок в горле стоит он теперь мне заявил что надо удолить гланды и потом поможет это уйдёт этот камок и направил к другому лору который будет делать операцию я сегодня у него была он мне говорит неее это не 100 процентов что ощющение комка уйдёт дак зачем мне удолять гланды если не уйдёт на что он говорит что гланды у вас не гладкие а рыхлые и из за этого может быть такое ощющение дак что может этот быть от этого или нет ? не хочу делать эту операцию потомучто я думаю не поможет мне это комок мой внизу горла находится а не сверху около гланд подскажите что и как мне делать и постоянно при глатание я чувствую этот комок и иногда даже трудно дышать и постоянно надо покашливать что бы вышла слизь очень густая даже можно сказать как леска

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр С уваж. Образцов И.Г.