diamond.pro | 2014-10-31 07:50:59

Быстро кончаю

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте. Мне 25 лет и я девственник когда обнимаю девушку или целую у меня встаёт и я быстро кончаю или при просмотре секс-видео тоже кончаю это нормальна ? скоро я женюсь возникнут ли проблемы во время первого секса ? - -

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Сложно сказать. Возможно проблема носит психогенный характер, но с целью исключения заболеваний, которые могут вызывать преждевременное семяизвержение, обращайтесь на диагностику и очную консультацию к урологу-андрологу.