surbordinator | 2014-10-31 12:37:37

Понижен уровень гемоглобина

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Добрый день У моей тещи(возраст 55 лет) анализ крови показал пониженый гемоглобин (40-50) в чем причина и как поднять оказывается на старых анализах 2 х летней давности тоже был низок(70) кровотечений нету омотры гинекологов тоже ничего не дали узи внут органов нормальный узи малого таза тоже в норме единственное что у неё есть проблема со спиной(не может выровнятся полностью и этот давно)-диагноза не помню врачи направили глотать зонд для проверки кишечника подскажите что нам делать и к кому обратится Анализ крови прикладуется Микроинсульт 5 лет назад

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Этот анализ крови не выдерживает никакой критики. Три показателя без формулы крови. Без лейкоцитов, СОЭ. Необходим нормальный анализ крови. Без этого двигаться дальше в диагностике проблем с Вашей тещей не получится. Валерий Вознюк.