dianywka | 2014-10-31 13:13:00

после выкидыша

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Помогите пожалуйста. Чуть меньше месяца назад у меня случился выкидыш на 2-м месяце беременности. Это была первая беременность (мне 30 лет), так-как в августе вышла замуж (будучи девственницей). Через 2 недели после выкидыша, УЗИ показало, что плод вышел и осталось лишь немного из плаценты или яйца (не помню этих терминов). Врач говорил должны пройти обильные месячные, но уже месяц их нету, у меня появилось много прыщей, тянет на сладкое и за последних 2-3 недели значительно поправилась. Что это может быть и что делать??? Подскажите, так-как пойти к врачу у меня сейчас нет возможности(

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Виртуально делать выводы невозможно, поймите правильно. Советую Вам в первую очередь пройти УЗД органов малого таза. У Вас гормональный дисбаланс и необходимо установить его причину.