diso74 | 2014-10-31 18:11:30

:ЛГ-4.44;ФМГ-14.41;АМГ-0.00 подскажите можно ли что-либо изменить?спасибо

Пол: женский. Возраст: 40 лет. скудные менструации,промежуток 18,28 по разному трихомонада самостоятельно пила джанин,но из-за мигрени перестала

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! По результатам на половые гормоны можно сделать вывод о полном истощении овариального резерва и наступлении раннего климакса. В данном случае Вы можете обратиться к гинекологу для назначения заместительной гормонотерапии.