olegofriend | 2014-11-01 09:24:05

Тройничный нерв

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здраствуйе, очень сильно болит тройничный нерв, обезбалющие не помагают, лекарство не могу выпить потому что из за боли не могу поесть, солпадеин и диклофинак не помагают, лечусь (карбамазепин, оспамокс, нейробион) лечение начал вчера , до этого лечился мовинозой, по приписанию своего невропотолога, спустя три дня боли не проходили, после определенной информации понял что мовиноза не от этого ОРВИ, ангина мовиноза, диклофинак

Ответы врачей 2

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Здравствуйте! Для ответа не достаточно информации. Сделайте копии проведенных исследований и выложите сюда.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
прогревание солью , иглоукалывание 095 490 20 44