fraut | 2014-11-01 17:50:20

Добрый вечер. Может ли быть аллергия на собаку (далматина) , но при этом не быть...

Пол: мужской. Возраст: 2 года. И у сына появились прозрачные сопли и заложенность носа. Ни жжения глаз, ни чиханья, ни удушья нет.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Да, может , т. к. Аллергия может быть не только на шерсть, но и на продукты выделения животных (слюна, моча и др. ). У каждого животного свое ........