cveta84 | 2014-11-02 14:20:02

подтекание мочи

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день. Мне 30 лет. Есть ребенок. Родила сама три года назад. Примерно пол года как заметила что мокреет нижнее белье. У гинеколога все в порядке. Сейчас уже ясно поняла что это моча. На протяжении дня течет и течет по капельке......низ живота ноет после физ нагрузок или если сижу и давит пояс например. Больше никаких симптомов. Что делать. Спасибо цистит (3года назад) хламидиоз, уреаплазма, микоплазма (под вопросом, так как симптомов нет)

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Возможно, разговор идёт о нейрогенных мочевого пузыря. Сделайте цистограмму в покое и напряжении, проконсультируйтесь у нейрофизиолога