gaalex79 | 2014-11-02 15:16:02

Здравствуйте! На волосяном покрове головы высыпают больные,гнойные прыщи. То ослобевают,то обостряются по всей голове. Лицо...

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. В 1999году служил в армии и впервые у меня высыпали прыщи на голове под волосами,делали переливание из вены в 5ую точку,на какое то время прошло,но потом то обостряются по всей голове и только на волосяном покрове,то пропадают,но чаще они присутствуют. больные,гнойные прыщи.. От этого на шее постоянно воспаленные лимфатические узлы. Помогите избавиться от этого недуга,в чем может быть проблема. Вырезали аппендицит,тоже в армии,как раз до первых появлений этой гадости,аппендицит был сложный флегмонозный. Даже помоему он лопнул,врач сказал,что если бы на два часа позже бы привезли,то не спасли бы. Операция.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно, это проявления себорейного дерматита. Посетите дерматолога очно - более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.