Golden_Yulia | 2014-11-02 15:29:21

ОРВИ осложнения

Пол: женский. Возраст: 24 года. опставили диагноз ОРВИ, горло красное, сегодня уже 6-й день с момента возникновения симптомов и температуры, сразу была 37,7 потом два дня держалась 37, 5 вчера 37,2 утром а днем то 37, 5 и голова болела, давление низкое было 90/60 , сегодня то же утром была 36,9 потом 37, 2, 37,4, горло немного чувствуется но не болит так чтобы очень,заметила когда двигаюсь температура повышается прошлась быстро по улице сердце начало покалывать.. врач сказала если температура не будет падать начать пить антибиотик аугментин 625. Не знаю что делать... считать ли это бактериальной инфекцией, боюсь чтоб не было осложнений и антибиотик не хочется пить без надобности Пролапс метрального клапана, пневмония двухсторонняя, бронхиты, ОРВИ, краснуха, ветрянка Альтабор, антисептики для горла, теплое питье -много

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
А в чем, собственно, смысл вопроса???? И что означает набор слов "бронхиты, ОРВИ, краснуха, ветрянка Альтабор, антисептики для горла, теплое питье -много"