Титяков | 2014-11-03 00:06:12

боль в руках и сильная отечность

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуте!У меня вот какая проблема.Большая отечность в руках,сильная боль от кисти особенно когда сжимаю руку в кулак,сводить особенно концы пальцев постоянно и не проходит не на минуту особенно в правой руке,потемнение кожи не большое в кистях с внутринней стороны.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к ревматологу.Это может быть началом серьезного заболевания