babo4ka02 | 2014-11-03 01:17:09

нервные отклонения

Пол: женский. Возраст: 26 лет. у меня невроз навязчивых состояний, присутствует неуверенность в себе и собственных силах, часто перепады настроения. В состоянии одиночества полностью пропадает аппетит и возникает страх, пропадает концентрация внимания. из серьезных болезней в детстве, в 2 года был сальмонеллез в тяжелой степени, многочисленные курсы антибиотикотерапии, помогло лечение травами, вытащили с того света.Из приобретенных - гастрит (обостряется на нервной почве), праллапс митрального клапана 1 ст. сердце. Во время обострения гастрита - курсы антибактериальной терапии, омепразол.

Ответы врачей 5

Николаева Марина Викторовна
Психолог
Адрес: г. Москва, Россия, Психологический центр "Линия жизни"
Телефон: 8-985-928-99-52
Здравствуйте, навязчивые состояния нужно уточнить, что это именно за состояния? в чем выражаются? В каких ситуациях возникает? Гастрит - заболевание желудка, по желудок в целом связан с "не перевариванием" ситуации, в которой вы живете, подумайте про свою жизнь: где и с кем вы живете, что больше всего напрягает, что именно вы не перевариваете? Позволяете ли себе выражать свое раздражение наружу и в какой форме?
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Пройдите ЭЭГ, психодиагностику и к невропатологу на дообследование или лечение.
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Що Ви маєте на увазі, коли пишете "невроз навязчивых состояний"? Чи це вам хтось поставив діагноз? У чому це проявляється? І що б Ви хотіли від нас? Дайте більше інформації :-)
Гунар Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 8(926)036 55 06, 8(925)518 02 65
Добрый день! Вы так и не задали вопроса) Какой именно помощи вы ждете от специалиста?
Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Здравствуйте. В вашем письме нет вопроса, поэтому ответить не на что. Скорее всего вами подразумевался общий вопрос: что делать? Моя рекомендация не будет оригинальной - обратиться за очной помощью к врачу-психотерапевту, специалисту, который учтет в работе и физическое, и психоэмоциональное состояние.