Инкогнито16 | 2014-11-03 02:17:02

Проблемы после секса

Пол: женский. Возраст: 24 года. В последние пару месяцев у меня и моего мужа во время секса возникли проблемы. У мужа после полового акта лопаеться половой орган, а именно головка, и иногда еще шелушиться на нем кожа. А у меня не всегда обильные выделения. Подскажите в чем может быть проблема? Даже если выделения обильные все равно шелушение и трескаеться. - -

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Виртуально подобные вопросы не решаются. мужу необходимо обратиться на консультацию к урологу или дерматовенерологу.