asfira | 2014-11-03 09:34:40

Вакуум аспирация

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте. Во вторник(21.10.2014 Г) сделала аборт(вакуум аспирацию) на сроке 2 недели. Выделения были первый день и ночь. На след.День выделений не было. Ничего не беспокоит. Состояние хорошее. Нормально ли это?! Спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Да, нормально.